物件概要
| 価格 | 736万円 | 坪単価 | 坪8.0万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 新潟県上越市東城町1丁目 | ||
| アクセス | 妙高はねうまライン『南高田』 徒歩11分 (約850m) 妙高はねうまライン『上越妙高』 徒歩22分 (約1700m) 妙高はねうまライン『高田』 徒歩37分 (約2900m) |
||
| 土地面積 | 実304㎡(91.96坪) | 接道 | 南側(公道)幅 約4.7m 間口 約9.24m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 1種住居 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 景観法 | ||
| 小学区 | 南本町小学校 徒歩13分 (約1000m) | 中学区 | 城西中学校 徒歩7分 (約500m) |
| 現況 | 更地 | 引渡 | 即(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | その他負担金:15167円 R7固定資産税 |
||
| 備考 | |||
| 物件番号 | 4480026 | 取引態様 | 一般媒介 |