物件の特徴
主な設備
公営水道
下水道
都市ガス
主な特徴
前道6m以上
即引渡可
建築条件無
物件概要
| 価格 | 780万円 | 坪単価 | 坪11.3万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 新潟県上越市東城町1丁目 | ||
| アクセス | 妙高はねうまライン『南高田』 徒歩18分 (約1440m) |
||
| 土地面積 | 公229㎡(69.27坪) | 接道 | 北側幅 約18.0m 東側幅 約4.0m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 田 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 用途地域 | 1種中高 | |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 景観法・準防火地域 | ||
| 小学区 | 中学区 | ||
| 現況 | 更地 | 引渡 | 即 |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | ・ガス・水道については北側引込み管を延長し使用(買主負担) | ||
| 物件番号 | 3405695 | 取引態様 | 媒介 |