新潟県上越市の不動産一覧

• 間取り

107 件 / 全140件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 11
  5. 12
  6. 13
  7. 14
  8. 15
  9. ...
  10. 18
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

南高田駅まで徒歩約5分♪城西中学校まで徒歩約7分♪♪

間取り
外観

500万円

 

所在地

新潟県上越市中通町

交通

妙高はねうまライン 『南高田駅』 まで徒歩5分
妙高はねうまライン 『上越妙高駅』 まで徒歩28分
妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩33分

土地面積 248.14m2 坪単価 6.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 高田西小学校(約1800m)
  • オープンハウス開催

高田城址公園まで徒歩圏内♪充実した周辺環境♪教育施設も整った立地♪4台以上駐車可能♪

間取り
外観

2,000万円

 

所在地

新潟県上越市南城町2丁目

交通

妙高はねうまライン 『南高田駅』 まで徒歩18分
妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩28分

建物面積 205.90m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 603.85m2 築年月 1980年10月 学区 大手町小学校(約1262m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 上越市土橋の新築戸建

開放感のある吹抜け スーパー徒歩10分圏内♪リビング階段 閑静な住宅地

間取り
外観

5,000万円

 

値下げ物件

所在地

新潟県上越市土橋

交通

妙高はねうまライン 『春日山駅』 まで徒歩27分
妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩31分
妙高はねうまライン 『南高田駅』 まで徒歩56分

建物面積 165.20m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 227.13m2 築年月 2023年07月 学区 高志小学校(約864m)

担当者よりはれまち土橋にございます未入居戸建です。照明や家具、素材など細部までこだわりの詰まった邸宅です。スーパーやドラッグストアなど周辺環境も充実し大変生活至便な立地です。物件の詳細・ご案内はハウスドゥ上越市役所までお気軽にお問合せください。

担当エージェント:小川 啓介

外観

900万円

 

所在地

新潟県上越市仲町1丁目

交通

妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩11分
妙高はねうまライン 『南高田駅』 まで徒歩11分
妙高はねうまライン 『上越妙高駅』 まで徒歩35分

専有面積 56.79m2 築年月 1991年12月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/1階 建物構造 RC 学区 南本町小学校(約300m)
  • オープンハウス開催

敷地面積約54坪 国道8号線徒歩4分 角地 

間取り
外観

270万円

 

所在地

新潟県上越市国府2丁目

交通

妙高はねうまライン 『直江津駅』 まで徒歩30分
妙高はねうまライン 『春日山駅』 まで徒歩30分

土地面積 179m2 坪単価 5.0万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 国府小学校(約1349m)
外観

294万円

 

所在地

新潟県上越市国府3丁目

交通

妙高はねうまライン 『春日山駅』 まで徒歩25分
妙高はねうまライン 『直江津駅』 まで徒歩38分

土地面積 487.78m2 坪単価 2.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 国府小学校(約1796m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
148件をご案内できます!

Webで

107 件 / 全140件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 11
  5. 12
  6. 13
  7. 14
  8. 15
  9. ...
  10. 18
  11. 次へ