新潟県上越市の不動産一覧

• 間取り

107 件 / 全140件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

敷地約77坪!!日当たり良好角地♪建築条件なし!

間取り
外観

464.46万円

 

所在地

新潟県上越市上昭和町

交通

妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩23分

土地面積 255.91m2 坪単価 6.0万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 飯小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

日当たり良好♪車庫(1台)3台駐車可能♪♪前面道路6.4m

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

新潟県上越市大字藤塚

交通

妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩62分
妙高はねうまライン 『南高田駅』 まで車13分
妙高はねうまライン 『春日山駅』 まで車17分

建物面積 92.74m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 337.06m2 築年月 1981年04月 学区 上雲寺小学校(約2135m)
  • オープンハウス開催

【高田駅まで徒歩圏内!】周辺施設充実

間取り
外観

730万円

 

所在地

新潟県上越市寺町3丁目

交通

妙高はねうまライン 『高田駅』 まで徒歩6分

土地面積 219.09m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 大町小学校(約963m)
外観

90万円

 

所在地

新潟県上越市日之出町

交通

JR信越本線 『黒井駅』 まで徒歩12分

土地面積 125.45m2 坪単価 2.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 八千浦小学校
外観

350万円

 

所在地

新潟県上越市柿崎区上下浜

交通

JR信越本線 『上下浜駅』 まで徒歩11分

土地面積 2380m2 坪単価 0.5万円 建ぺい/容積率 70%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 上下浜小学校 
外観

850万円

 

所在地

新潟県上越市大潟区土底浜

交通

JR信越本線 『土底浜駅』 まで徒歩6分

土地面積 385m2 坪単価 7.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 大潟町小学校(約443m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
148件をご案内できます!

Webで

107 件 / 全140件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 14
  5. 15
  6. 16
  7. 17
  8. 18
  9. 次へ